深入学习宣传贯彻党的十九届五中全会精神

阳泉随手拍

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 4882|回复: 5

#创卫#矿区二矿东四尺3号楼和8号楼中间过道建筑垃圾堆积如山

[复制链接]
  • TA的每日心情
    开心
    2020-8-25 15:09
  • 签到天数: 1 天

    连续签到: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    1

    主题

    2

    帖子

    35

    积分

    新手上路

    Rank: 1

    积分
    35
    发表于 2020-8-25 15:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
    问政内容
    矿区二矿东四尺3号楼和8号楼中间过道建筑垃圾堆积如山,严重影响居民和车辆出行,希望有关部门尽快解决,谢谢!
    150530rhmjdji5u1mofnju.jpg
    150531mhbohtilhxuo1ozo.jpg
    150532t1iji14zxje5n41l.jpg
    来自阳泉随手拍安卓客户端来自阳泉随手拍安卓客户端
    问政分类: 环境 -> 脏乱差
    矿区蔡洼街道办 (2020-08-31 18:59)
    您好,此问题已经协调责任单位进行了清理。
    问政进度
    已审核
    2020-08-25 16:42
    已受理
    2020-08-25 20:32
    已回复
    2020-08-31 18:59
    已评价
    2020-09-03 18:59
    已结束
    2020-09-03 18:59
          • 矿区蔡洼街道办
            已结束
          发现美,曝光不文明,回应民生问题,共建美丽阳泉。来自阳泉随手拍APP客户端的签到
          回复

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2020-11-24 08:54
        • 签到天数: 90 天

          连续签到: 2 天

          [LV.6]常住居民II

          7

          主题

          708

          帖子

          1067

          积分

          值班员

          Rank: 7Rank: 7Rank: 7

          积分
          1067
          发表于 2020-8-25 16:42 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          您的问政发帖已被 值班员09 审核通过,并交办给 矿区蔡洼街道办 受理。
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2020-11-24 17:13
        • 签到天数: 1512 天

          连续签到: 2 天

          [LV.Master]伴坛终老

          144

          主题

          2370

          帖子

          7158

          积分

          联络员

          Rank: 5Rank: 5

          积分
          7158
          发表于 2020-8-25 20:32 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          您的问政发帖已被 矿区蔡洼街道办 受理,请耐心等待回复。
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2020-11-24 17:13
        • 签到天数: 1512 天

          连续签到: 2 天

          [LV.Master]伴坛终老

          144

          主题

          2370

          帖子

          7158

          积分

          联络员

          Rank: 5Rank: 5

          积分
          7158
          发表于 2020-8-31 18:59 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          矿区蔡洼街道办 对您的问政帖答复如下:
          您好,此问题已经协调责任单位进行了清理。
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情

          2020-11-24 08:46
        • 签到天数: 1239 天

          连续签到: 2 天

          [LV.10]以坛为家III

          845

          主题

          2万

          帖子

          3万

          积分

          管理员

          Rank: 9Rank: 9Rank: 9

          积分
          36156
          发表于 2020-9-1 10:05 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          所有联络员已回复,值班员将问政转入“已办结”,您现在可以评价了。
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2020-7-23 15:24
        • 签到天数: 142 天

          连续签到: 1 天

          [LV.7]常住居民III

          1万

          主题

          4万

          帖子

          4万

          积分

          值班员

          Rank: 7Rank: 7Rank: 7

          积分
          45800
          发表于 2020-9-3 18:59 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          发帖人超时未做出评价,问政已结束,感谢您使用随手拍!
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

          QQ|手机版|手机APP|Archiver|阳泉随手拍 ( 晋ICP备15007238号-2 )晋公网安备 14031102000015号

          GMT+8, 2020-11-25 02:14 , Processed in 0.175397 second(s), 106 queries .

          Powered by Discuz! X3.2 Licensed

          © 2001-2013 Comsenz Inc.

          快速回复 返回顶部 返回列表