阳泉随手拍

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 20404|回复: 16

#创卫#阳泉广阳路农产品批发市场门口占道经营

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-10-22 11:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
问政内容
阳泉广阳路农产品批发市场门口占道经营,随处可见,影响交通。
115354xs74j7us7s7dj5bj.jpg
115355hvvuun9x6dfv3udf.jpg
115355l2h5o574lq652ll9.jpg
115356gw2qcw4g2w11c2e1.jpg
115357vo4gr7msf1e4ai7s.jpg
115357jppno31hignpg3pp.jpg
来自阳泉随手拍安卓客户端来自阳泉随手拍安卓客户端
问政分类: 城建管理
平定城管执法队 (2019-10-29 15:15)
您好,您在随手拍上反应的“关于广阳路道路安全隐患”的问题不在我队的执法范围内,广阳路的执法主体为交通局,请您向该单位反应。
平定交通运输局 (2019-10-31 08:14)
这位网友您好:您反映占道经营,影响交通的问题,不在我局职能范围,请管理员转交有权处置的相关部门办理。
补充回复
我局已联合城管和交警部门开展整治。谢谢。
平定政府办 (2019-11-11 15:55)
已转平定县交通局处理
问政进度
已审核
2019-10-22 15:06
已受理
2019-11-11 15:46
已回复
2019-11-11 15:55
已评价
2019-11-18 11:47
已结束
2019-11-18 11:47
        • 平定城管执法队
          已结束
        • 平定交通运输局
          已结束
        • 平定政府办
          已结束
        回复

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2022-6-30 09:23
      • 签到天数: 1498 天

        连续签到: 4 天

        [LV.10]以坛为家III

        发表于 2019-10-22 15:06 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 值班员07 审核通过,并交办给 平定县城管办 受理。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2022-6-30 16:38
      • 签到天数: 1229 天

        连续签到: 1 天

        [LV.10]以坛为家III

        发表于 2019-10-22 18:32 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 平定县城管办 受理,请耐心等待回复。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2022-6-30 16:38
      • 签到天数: 1229 天

        连续签到: 1 天

        [LV.10]以坛为家III

        发表于 2019-10-29 15:15 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        平定县城管办 对您的问政帖答复如下:
        您好,您在随手拍上反应的“关于广阳路道路安全隐患”的问题不在我队的执法范围内,广阳路的执法主体为交通局,请您向该单位反应。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2022-6-30 08:20
      • 签到天数: 1906 天

        连续签到: 4 天

        [LV.Master]伴坛终老

        发表于 2019-10-30 11:07 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 值班员01 重新报送,并交办给 平定县交通局 平定县城管办 受理。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2022-6-29 10:18
      • 签到天数: 6 天

        连续签到: 1 天

        [LV.2]偶尔看看I

        发表于 2019-10-31 08:12 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 平定县交通局 受理,请耐心等待回复。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2022-6-29 10:18
      • 签到天数: 6 天

        连续签到: 1 天

        [LV.2]偶尔看看I

        发表于 2019-10-31 08:14 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        平定县交通局 对您的问政帖答复如下:
        这位网友您好:您反映占道经营,影响交通的问题,不在我局职能范围,请管理员转交有权处置的相关部门办理。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情

        2022-6-29 09:11
      • 签到天数: 1610 天

        连续签到: 3 天

        [LV.Master]伴坛终老

        发表于 2019-10-31 11:06 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 值班员03 重新报送,并交办给 平定政府办 平定县交通局 平定县城管办 受理。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2022-2-10 09:58
      • 签到天数: 145 天

        连续签到: 1 天

        [LV.7]常住居民III

        发表于 2019-11-1 11:07 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        平定政府办 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2022-6-23 17:50
      • 签到天数: 332 天

        连续签到: 1 天

        [LV.8]以坛为家I

        发表于 2019-11-11 15:46 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 平定政府办 受理,请耐心等待回复。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2022-6-23 17:50
      • 签到天数: 332 天

        连续签到: 1 天

        [LV.8]以坛为家I

        发表于 2019-11-11 15:55 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        平定政府办 对您的问政帖答复如下:
        已转平定县交通局处理
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情

        2022-6-29 09:11
      • 签到天数: 1610 天

        连续签到: 3 天

        [LV.Master]伴坛终老

        发表于 2019-11-11 17:11 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        值班员要求 平定县交通局 限期补充回复。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2022-6-29 10:18
      • 签到天数: 6 天

        连续签到: 1 天

        [LV.2]偶尔看看I

        发表于 2019-11-13 14:30 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        平定县交通局 对您的问政帖补充回复:
        我局已联合城管和交警部门开展整治。谢谢。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情

        2022-6-29 09:11
      • 签到天数: 1610 天

        连续签到: 3 天

        [LV.Master]伴坛终老

        发表于 2019-11-18 11:47 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有联络员已回复,值班员将问政转入“已办结”,您现在可以评价了。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2022-2-10 09:58
      • 签到天数: 145 天

        连续签到: 1 天

        [LV.7]常住居民III

        发表于 2019-11-18 11:47 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人超时未做出评价,问政已结束,感谢您使用随手拍!
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2022-2-10 09:58
      • 签到天数: 145 天

        连续签到: 1 天

        [LV.7]常住居民III

        发表于 2019-11-18 11:47 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人超时未做出评价,问政已结束,感谢您使用随手拍!
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2022-2-10 09:58
      • 签到天数: 145 天

        连续签到: 1 天

        [LV.7]常住居民III

        发表于 2019-11-18 11:47 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人超时未做出评价,问政已结束,感谢您使用随手拍!
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        手机版|手机APP|Archiver|阳泉随手拍 ( 晋ICP备15007238号-2 )晋公网安备 14031102000015号

        GMT+8, 2022-7-1 01:26 , Processed in 0.298480 second(s), 114 queries .

        Powered by Discuz! X3.2 Licensed

        © 2016-2023 Comsenz Inc.

        快速回复 返回顶部 返回列表