庆祝中华人民共和国成立七十周年

阳泉随手拍

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 2651|回复: 10

#创卫#矿务局西山23楼附近道路盖板损坏严重

[复制链接]

该用户从未签到

18

主题

18

帖子

290

积分

新手上路

Rank: 1

积分
290
发表于 2019-8-27 08:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
问政内容
矿务局西山23楼附近道路盖板损坏严重
083020rpspidbi31nsnap3.jpg
来自阳泉随手拍安卓客户端来自阳泉随手拍安卓客户端
问政分类: 城建 -> 市政设施
矿区平潭街道办 (2019-09-02 08:52)
您好,社区已经告知升华八中心,升华八中心回复:尽快处理,感谢关注。
阳煤集团 (2019-09-05 16:39)
房地产管理中心第八管理部安排施工队伍于8月30日修复。
问政进度
已审核
2019-08-27 11:01
已受理
2019-09-04 08:54
已回复
2019-09-05 16:39
已评价
2019-09-09 15:49
已结束
2019-09-09 15:49
        • 矿区平潭街道办
          已结束
        • 阳煤集团
          已结束
        回复

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2019-11-14 08:29
      • 签到天数: 943 天

        连续签到: 4 天

        [LV.10]以坛为家III

        882

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        值班员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        17348
        发表于 2019-8-27 11:01 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 值班员06 审核通过,并交办给 矿区平潭街道办 受理。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2019-11-13 08:39
      • 签到天数: 1064 天

        连续签到: 3 天

        [LV.10]以坛为家III

        249

        主题

        2457

        帖子

        7342

        积分

        联络员

        Rank: 5Rank: 5

        积分
        7342
        发表于 2019-8-27 15:47 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 矿区平潭街道办 受理,请耐心等待回复。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2019-11-13 08:39
      • 签到天数: 1064 天

        连续签到: 3 天

        [LV.10]以坛为家III

        249

        主题

        2457

        帖子

        7342

        积分

        联络员

        Rank: 5Rank: 5

        积分
        7342
        发表于 2019-9-2 08:52 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        矿区平潭街道办 对您的问政帖答复如下:
        您好,社区已经告知升华八中心,升华八中心回复:尽快处理,感谢关注。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2019-11-14 08:34
      • 签到天数: 1134 天

        连续签到: 4 天

        [LV.10]以坛为家III

        821

        主题

        1万

        帖子

        2万

        积分

        管理员

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        27238
        发表于 2019-9-2 09:52 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 值班员01 重新报送,并交办给 阳煤集团 矿区平潭街道办 受理。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        擦汗
        2019-6-19 08:41
      • 签到天数: 141 天

        连续签到: 5 天

        [LV.7]常住居民III

        7702

        主题

        3万

        帖子

        3万

        积分

        值班员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        32243
        发表于 2019-9-3 09:52 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        阳煤集团 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2019-11-14 08:11
      • 签到天数: 811 天

        连续签到: 4 天

        [LV.10]以坛为家III

        20

        主题

        3634

        帖子

        7089

        积分

        联络员

        Rank: 5Rank: 5

        积分
        7089
        发表于 2019-9-4 08:54 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 阳煤集团 受理,请耐心等待回复。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2019-11-14 08:11
      • 签到天数: 811 天

        连续签到: 4 天

        [LV.10]以坛为家III

        20

        主题

        3634

        帖子

        7089

        积分

        联络员

        Rank: 5Rank: 5

        积分
        7089
        发表于 2019-9-5 16:39 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        阳煤集团 对您的问政帖答复如下:
        房地产管理中心第八管理部安排施工队伍于8月30日修复。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情

        2019-11-14 08:42
      • 签到天数: 966 天

        连续签到: 4 天

        [LV.10]以坛为家III

        621

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        管理员

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        27859
        发表于 2019-9-9 15:49 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有联络员已回复,值班员将问政转入“已办结”,您现在可以评价了。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        擦汗
        2019-6-19 08:41
      • 签到天数: 141 天

        连续签到: 5 天

        [LV.7]常住居民III

        7702

        主题

        3万

        帖子

        3万

        积分

        值班员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        32243
        发表于 2019-9-9 15:49 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人超时未做出评价,问政已结束,感谢您使用随手拍!
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ|手机版|手机APP|Archiver|阳泉随手拍 ( 晋ICP备15007238号-2 )晋公网安备 14031102000015号

        GMT+8, 2019-11-14 21:07 , Processed in 0.177264 second(s), 112 queries .

        Powered by Discuz! X3.2 Licensed

        © 2001-2013 Comsenz Inc.

        快速回复 返回顶部 返回列表