庆祝中华人民共和国成立七十周年

阳泉随手拍

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1145|回复: 7

#创卫#矿区西山小区的人行道破损

[复制链接]

该用户从未签到

29

主题

29

帖子

243

积分

新手上路

Rank: 1

积分
243
发表于 2019-8-20 10:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
问政内容
矿区西山小区的人行道破损。
102231iler5yxxjiirffuq.jpg
102232tb99x9tz92t56mv7.jpg
102232fwlo8wcdz999dwo0.jpg
102233hovptbpjjp0voktw.jpg
102234slwk4htzheqdlhzs.jpg
102234mms9ndh7hfsos9zh.jpg
102235ndl36a4fpz94xg3a.jpg
102235cgn5nl0snl0n0n0b.jpg
102236wwbil28iwa3q2ccl.jpg
102237lm5w8hhbh0kphn5h.jpg
来自阳泉随手拍安卓客户端来自阳泉随手拍安卓客户端
问政分类: 城建 -> 小区住房安全及物业管理
矿区平潭街道办 (2019-08-30 10:53)
您好,社区已经通知阳煤房地产八中心,八中心回复:会对小区内道逐步进行维修,感谢关注。
问政进度
已审核
2019-08-20 11:01
已受理
2019-09-04 08:55
办理中
1
待确认办结
1
待结束
未开始
    • 阳煤集团
      超时督办中
    • 矿区平潭街道办
      已回复
      回复

      使用道具 举报

    • TA的每日心情
      擦汗
      2019-9-23 08:41
    • 签到天数: 848 天

      连续签到: 1 天

      [LV.10]以坛为家III

      987

      主题

      1万

      帖子

      1万

      积分

      值班员

      Rank: 7Rank: 7Rank: 7

      积分
      15292
      发表于 2019-8-20 11:01 | 显示全部楼层

      处理进度通知

      您的问政发帖已被 值班员07 审核通过,并交办给 矿区平潭街道办 受理。
      回复 支持 反对

      使用道具 举报

    • TA的每日心情
      开心
      2019-9-23 15:53
    • 签到天数: 1040 天

      连续签到: 1 天

      [LV.10]以坛为家III

      225

      主题

      2381

      帖子

      7082

      积分

      联络员

      Rank: 5Rank: 5

      积分
      7082
      发表于 2019-8-21 08:57 | 显示全部楼层

      处理进度通知

      您的问政发帖已被 矿区平潭街道办 受理,请耐心等待回复。
      回复 支持 反对

      使用道具 举报

    • TA的每日心情
      开心
      2016-4-22 10:43
    • 签到天数: 7 天

      连续签到: 3 天

      [LV.3]偶尔看看II

      74

      主题

      1403

      帖子

      2248

      积分

      管理员

      Rank: 9Rank: 9Rank: 9

      积分
      2248
      发表于 2019-8-30 09:00 | 显示全部楼层

      处理进度通知

      矿区平潭街道办 办结您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
      回复 支持 反对

      使用道具 举报

    • TA的每日心情
      开心
      2019-9-23 15:53
    • 签到天数: 1040 天

      连续签到: 1 天

      [LV.10]以坛为家III

      225

      主题

      2381

      帖子

      7082

      积分

      联络员

      Rank: 5Rank: 5

      积分
      7082
      发表于 2019-8-30 10:53 | 显示全部楼层

      处理进度通知

      矿区平潭街道办 对您的问政帖答复如下:
      您好,社区已经通知阳煤房地产八中心,八中心回复:会对小区内道逐步进行维修,感谢关注。
      回复 支持 反对

      使用道具 举报

    • TA的每日心情

      2019-9-23 08:19
    • 签到天数: 935 天

      连续签到: 1 天

      [LV.10]以坛为家III

      599

      主题

      2万

      帖子

      2万

      积分

      管理员

      Rank: 9Rank: 9Rank: 9

      积分
      27139
      发表于 2019-9-2 11:14 | 显示全部楼层

      处理进度通知

      您的问政发帖已被 值班员03 重新报送,并交办给 阳煤集团 矿区平潭街道办 受理。
      回复 支持 反对

      使用道具 举报

    • TA的每日心情
      擦汗
      2019-6-19 08:41
    • 签到天数: 141 天

      连续签到: 5 天

      [LV.7]常住居民III

      7420

      主题

      3万

      帖子

      3万

      积分

      值班员

      Rank: 7Rank: 7Rank: 7

      积分
      32243
      发表于 2019-9-3 11:14 | 显示全部楼层

      处理进度通知

      阳煤集团 受理您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
      回复 支持 反对

      使用道具 举报

    • TA的每日心情
      开心
      2019-9-19 11:38
    • 签到天数: 783 天

      连续签到: 4 天

      [LV.10]以坛为家III

      20

      主题

      3533

      帖子

      6877

      积分

      联络员

      Rank: 5Rank: 5

      积分
      6877
      发表于 2019-9-4 08:55 | 显示全部楼层

      处理进度通知

      您的问政发帖已被 阳煤集团 受理,请耐心等待回复。
      回复 支持 反对

      使用道具 举报

      QQ|手机版|手机APP|Archiver|阳泉随手拍 ( 晋ICP备15007238号-2 )晋公网安备 14031102000015号

      GMT+8, 2019-9-24 01:27 , Processed in 1.105672 second(s), 102 queries .

      Powered by Discuz! X3.2 Licensed

      © 2001-2013 Comsenz Inc.

      快速回复 返回顶部 返回列表