庆祝中华人民共和国成立七十周年

阳泉随手拍

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 2919|回复: 8

#创卫#沙江小市建工局后院停车场有一辆僵尸车

[复制链接]

该用户从未签到

2

主题

2

帖子

34

积分

新手上路

Rank: 1

积分
34
发表于 2019-8-20 09:15 手机频道 | 显示全部楼层 |阅读模式
问政内容
沙江小市建工局后院停车场有一辆僵尸车,车牌晋A938G3,车未锁,司机位置左侧窗无玻璃,车内塞满垃圾杂物,半年多无人管,请有关单位尽快处理。
IMG_20190802_092846.jpg
问政分类: 交通 -> 僵尸车问题
城区上站街道办 (2019-08-20 15:22)
您好,该问题我们已经向城管部门反映,将由其进行处理。感谢您对我们工作的支持和理解!
阳泉交警支队 (2019-09-03 14:11)
你好,社区已联系城管处理,感谢您的关注和支持。交警二大队回复
问政进度
已审核
2019-08-20 09:45
已受理
2019-08-21 09:37
已回复
2019-09-03 14:11
待确认办结
2
待结束
未开始
      • 城区上站街道办
        已回复
      • 阳泉交警支队
        已回复
        回复

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2019-11-15 08:37
      • 签到天数: 1135 天

        连续签到: 5 天

        [LV.10]以坛为家III

        825

        主题

        1万

        帖子

        2万

        积分

        管理员

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        27294
        发表于 2019-8-20 15:34 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 值班员01 重新报送,并交办给 阳泉城管执法队 城区上站街道办 受理。
        回复 支持 0 反对 1

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        无聊
        2019-11-16 09:25
      • 签到天数: 884 天

        连续签到: 3 天

        [LV.10]以坛为家III

        989

        主题

        1万

        帖子

        1万

        积分

        值班员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        15828
        发表于 2019-8-20 09:45 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 值班员07 审核通过,并交办给 城区上站街道办 受理。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2019-11-16 08:58
      • 签到天数: 1249 天

        连续签到: 22 天

        [LV.10]以坛为家III

        13

        主题

        2135

        帖子

        4839

        积分

        联络员

        Rank: 5Rank: 5

        积分
        4839
        发表于 2019-8-20 11:02 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 城区上站街道办 受理,请耐心等待回复。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2019-11-16 08:58
      • 签到天数: 1249 天

        连续签到: 22 天

        [LV.10]以坛为家III

        13

        主题

        2135

        帖子

        4839

        积分

        联络员

        Rank: 5Rank: 5

        积分
        4839
        发表于 2019-8-20 15:22 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        城区上站街道办 对您的问政帖答复如下:
        您好,该问题我们已经向城管部门反映,将由其进行处理。感谢您对我们工作的支持和理解!
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2019-11-15 08:37
      • 签到天数: 1135 天

        连续签到: 5 天

        [LV.10]以坛为家III

        825

        主题

        1万

        帖子

        2万

        积分

        管理员

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        27294
        发表于 2019-8-21 09:21 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 值班员01 重新报送,并交办给 阳泉交警支队 城区上站街道办 受理。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2019-11-15 09:31
      • 签到天数: 1016 天

        连续签到: 5 天

        [LV.10]以坛为家III

        800

        主题

        5499

        帖子

        1万

        积分

        联络员

        Rank: 5Rank: 5

        积分
        10410
        发表于 2019-8-21 09:37 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 阳泉交警支队 受理,请耐心等待回复。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2019-11-16 06:20
      • 签到天数: 1192 天

        连续签到: 7 天

        [LV.10]以坛为家III

        48

        主题

        1625

        帖子

        4852

        积分

        联络员

        Rank: 5Rank: 5

        积分
        4852
        发表于 2019-8-30 09:38 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        阳泉交警支队 办结您的问政超时,督办员已发贴进行督办,点击进入督办贴>>
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2019-11-15 09:31
      • 签到天数: 1016 天

        连续签到: 5 天

        [LV.10]以坛为家III

        800

        主题

        5499

        帖子

        1万

        积分

        联络员

        Rank: 5Rank: 5

        积分
        10410
        发表于 2019-9-3 14:11 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        阳泉交警支队 对您的问政帖答复如下:
        你好,社区已联系城管处理,感谢您的关注和支持。交警二大队回复
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ|手机版|手机APP|Archiver|阳泉随手拍 ( 晋ICP备15007238号-2 )晋公网安备 14031102000015号

        GMT+8, 2019-11-16 09:25 , Processed in 0.143675 second(s), 115 queries .

        Powered by Discuz! X3.2 Licensed

        © 2001-2013 Comsenz Inc.

        快速回复 返回顶部 返回列表