庆祝中华人民共和国成立七十周年

阳泉随手拍

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 152|回复: 8

#创卫#城区环卫处门口私自移石墩子让机动车让机动车占用人行道

[复制链接]
头像被屏蔽
  • TA的每日心情
    开心
    2019-8-15 08:56
  • 签到天数: 172 天

    连续签到: 1 天

    [LV.7]常住居民III

    123

    主题

    295

    帖子

    2242

    积分

    禁止发言

    积分
    2242
    发表于 2019-7-4 10:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    来自阳泉随手拍苹果客户端来自阳泉随手拍苹果客户端
    问政分类: 城建 -> 私装地锁
    阳泉交警支队 (2019-07-10 19:05)
    交管部门将派专人前往恢复路口隔离设施,感谢您的关注和支持,交警二大队回复
    补充回复
    您好,交警二大队已派人恢复了该路口隔离设施。感谢您对我们工作的支持。
    交警二大队
    问政进度
    已审核
    2019-07-05 09:43
    已受理
    2019-07-05 10:21
    已回复
    2019-07-10 19:05
    已评价
    2019-07-22 17:13
    已结束
    2019-07-22 17:13
          • 阳泉交警支队
            已结束
          签名被屏蔽
          回复

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2019-11-19 08:56
        • 签到天数: 946 天

          连续签到: 2 天

          [LV.10]以坛为家III

          882

          主题

          1万

          帖子

          1万

          积分

          值班员

          Rank: 7Rank: 7Rank: 7

          积分
          17421
          发表于 2019-7-5 09:43 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          您的问政发帖已被 值班员06 审核通过,并交办给 阳泉交警支队 受理。
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2019-11-19 09:19
        • 签到天数: 1018 天

          连续签到: 2 天

          [LV.10]以坛为家III

          802

          主题

          5506

          帖子

          1万

          积分

          联络员

          Rank: 5Rank: 5

          积分
          10428
          发表于 2019-7-5 10:21 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          您的问政发帖已被 阳泉交警支队 受理,请耐心等待回复。
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2019-11-19 09:19
        • 签到天数: 1018 天

          连续签到: 2 天

          [LV.10]以坛为家III

          802

          主题

          5506

          帖子

          1万

          积分

          联络员

          Rank: 5Rank: 5

          积分
          10428
          发表于 2019-7-10 19:05 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          阳泉交警支队 对您的问政帖答复如下:
          交管部门将派专人前往恢复路口隔离设施,感谢您的关注和支持,交警二大队回复
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          奋斗
          2019-11-19 08:16
        • 签到天数: 969 天

          连续签到: 2 天

          [LV.10]以坛为家III

          623

          主题

          2万

          帖子

          2万

          积分

          管理员

          Rank: 9Rank: 9Rank: 9

          积分
          27945
          发表于 2019-7-15 11:33 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          值班员要求 阳泉交警支队 限期补充回复。
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2019-11-19 09:19
        • 签到天数: 1018 天

          连续签到: 2 天

          [LV.10]以坛为家III

          802

          主题

          5506

          帖子

          1万

          积分

          联络员

          Rank: 5Rank: 5

          积分
          10428
          发表于 2019-7-17 11:50 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          阳泉交警支队 对您的问政帖补充回复:
          您好,交警二大队已派人恢复了该路口隔离设施。感谢您对我们工作的支持。
          交警二大队
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2019-11-19 09:19
        • 签到天数: 1018 天

          连续签到: 2 天

          [LV.10]以坛为家III

          802

          主题

          5506

          帖子

          1万

          积分

          联络员

          Rank: 5Rank: 5

          积分
          10428
          发表于 2019-7-17 11:54 | 显示全部楼层

          RE: #创卫#城区环卫处门口私自移石墩子让机动车让机动车占用人行道

          [size=13.3333px]交警二大队已派人恢复了该路口隔离设施。

          恢复隔离设施

          恢复隔离设施

          恢复隔离设施

          恢复隔离设施
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          奋斗
          2019-11-19 08:16
        • 签到天数: 969 天

          连续签到: 2 天

          [LV.10]以坛为家III

          623

          主题

          2万

          帖子

          2万

          积分

          管理员

          Rank: 9Rank: 9Rank: 9

          积分
          27945
          发表于 2019-7-22 17:13 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          所有联络员已回复,值班员将问政转入“已办结”,您现在可以评价了。
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          擦汗
          2019-6-19 08:41
        • 签到天数: 141 天

          连续签到: 5 天

          [LV.7]常住居民III

          7736

          主题

          3万

          帖子

          3万

          积分

          值班员

          Rank: 7Rank: 7Rank: 7

          积分
          32243
          发表于 2019-7-22 17:13 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          发帖人超时未做出评价,问政已结束,感谢您使用随手拍!
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

          QQ|手机版|手机APP|Archiver|阳泉随手拍 ( 晋ICP备15007238号-2 )晋公网安备 14031102000015号

          GMT+8, 2019-11-20 04:56 , Processed in 0.154501 second(s), 112 queries .

          Powered by Discuz! X3.2 Licensed

          © 2001-2013 Comsenz Inc.

          快速回复 返回顶部 返回列表