庆祝中华人民共和国成立七十周年

阳泉随手拍

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 323|回复: 9

#创卫#华盛街与城区电影院这里的汽车乱停放

[复制链接]
  • TA的每日心情
    开心
    2019-5-29 23:42
  • 签到天数: 6 天

    连续签到: 1 天

    [LV.2]偶尔看看I

    17

    主题

    23

    帖子

    261

    积分

    新手上路

    Rank: 1

    积分
    261
    发表于 2019-6-30 19:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
    问政内容
    华盛街与城区电影院这里的汽车乱停放,车辆无法掉头,人们出进不便。


    190131b1thxnqtyz8yfgvz.jpg
    190132j52h3ofazaj4zhiu.jpg
    来自阳泉随手拍安卓客户端来自阳泉随手拍安卓客户端
    问政分类: 交通 -> 乱停乱放
    城区下站街道办 (2019-07-02 15:00)
    您好,此处为兴盛巷,车辆停放规划请转办相关交警部门!
    阳泉交警支队 (2019-07-10 19:06)
    交管部门将联合社区进行专项治理,规范停车秩序,感谢您的关注和支持,交警二大队回复
    问政进度
    已审核
    2019-07-01 16:29
    已受理
    2019-07-03 09:22
    已回复
    2019-07-10 19:06
    已评价
    2019-07-15 15:30
    已结束
    2019-07-15 15:30
          • 城区下站街道办
            已结束
          • 阳泉交警支队
            已结束
          发现美,曝光不文明,回应民生问题,共建美丽阳泉。来自阳泉随手拍APP客户端的签到
          回复

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          无聊
          2019-10-18 08:40
        • 签到天数: 864 天

          连续签到: 11 天

          [LV.10]以坛为家III

          987

          主题

          1万

          帖子

          1万

          积分

          值班员

          Rank: 7Rank: 7Rank: 7

          积分
          15497
          发表于 2019-7-1 16:29 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          您的问政发帖已被 值班员07 审核通过,并交办给 城区下站街道办 受理。
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2019-10-18 08:53
        • 签到天数: 1069 天

          连续签到: 11 天

          [LV.10]以坛为家III

          17

          主题

          1769

          帖子

          5136

          积分

          联络员

          Rank: 5Rank: 5

          积分
          5136
          发表于 2019-7-2 14:52 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          您的问政发帖已被 城区下站街道办 受理,请耐心等待回复。
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2019-10-18 08:53
        • 签到天数: 1069 天

          连续签到: 11 天

          [LV.10]以坛为家III

          17

          主题

          1769

          帖子

          5136

          积分

          联络员

          Rank: 5Rank: 5

          积分
          5136
          发表于 2019-7-2 15:00 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          城区下站街道办 对您的问政帖答复如下:
          您好,此处为兴盛巷,车辆停放规划请转办相关交警部门!
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2019-10-19 08:29
        • 签到天数: 1114 天

          连续签到: 6 天

          [LV.10]以坛为家III

          794

          主题

          1万

          帖子

          2万

          积分

          管理员

          Rank: 9Rank: 9Rank: 9

          积分
          26455
          发表于 2019-7-3 09:21 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          您的问政发帖已被 值班员01 重新报送,并交办给 阳泉交警支队 城区下站街道办 受理。
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2019-10-18 10:17
        • 签到天数: 996 天

          连续签到: 5 天

          [LV.10]以坛为家III

          781

          主题

          5392

          帖子

          1万

          积分

          联络员

          Rank: 5Rank: 5

          积分
          10198
          发表于 2019-7-3 09:22 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          您的问政发帖已被 阳泉交警支队 受理,请耐心等待回复。
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2019-10-18 10:17
        • 签到天数: 996 天

          连续签到: 5 天

          [LV.10]以坛为家III

          781

          主题

          5392

          帖子

          1万

          积分

          联络员

          Rank: 5Rank: 5

          积分
          10198
          发表于 2019-7-10 19:06 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          阳泉交警支队 对您的问政帖答复如下:
          交管部门将联合社区进行专项治理,规范停车秩序,感谢您的关注和支持,交警二大队回复
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          慵懒
          2019-10-20 08:40
        • 签到天数: 948 天

          连续签到: 1 天

          [LV.10]以坛为家III

          600

          主题

          2万

          帖子

          2万

          积分

          管理员

          Rank: 9Rank: 9Rank: 9

          积分
          27393
          发表于 2019-7-15 15:30 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          所有联络员已回复,值班员将问政转入“已办结”,您现在可以评价了。
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          擦汗
          2019-6-19 08:41
        • 签到天数: 141 天

          连续签到: 5 天

          [LV.7]常住居民III

          7551

          主题

          3万

          帖子

          3万

          积分

          值班员

          Rank: 7Rank: 7Rank: 7

          积分
          32243
          发表于 2019-7-15 15:30 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          发帖人超时未做出评价,问政已结束,感谢您使用随手拍!
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          擦汗
          2019-6-19 08:41
        • 签到天数: 141 天

          连续签到: 5 天

          [LV.7]常住居民III

          7551

          主题

          3万

          帖子

          3万

          积分

          值班员

          Rank: 7Rank: 7Rank: 7

          积分
          32243
          发表于 2019-7-15 15:30 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          发帖人超时未做出评价,问政已结束,感谢您使用随手拍!
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

          QQ|手机版|手机APP|Archiver|阳泉随手拍 ( 晋ICP备15007238号-2 )晋公网安备 14031102000015号

          GMT+8, 2019-10-21 00:56 , Processed in 0.123353 second(s), 96 queries .

          Powered by Discuz! X3.2 Licensed

          © 2001-2013 Comsenz Inc.

          快速回复 返回顶部 返回列表