图说40年—阳泉故事,我来讲

阳泉随手拍

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 483|回复: 5

#创卫#北岭坡派出所路边停车不规范

[复制链接]

该用户从未签到

1

主题

1

帖子

9

积分

新手上路

Rank: 1

积分
9
发表于 2019-3-10 10:21 手机频道 | 显示全部楼层 |阅读模式
问政内容
北岭坡派出所路边停车不规范。
IMG_20190310_094621.jpg
IMG_20190310_094617.jpg
IMG_20190310_094611.jpg
问政分类: 环境 -> 其它
阳泉交警支队 (2019-03-11 11:08)
交管部门路面巡逻管控人员,将加大巡逻管控力度,同时市民在交警二大队辖区,发现停车不规范违法行为的同时,请拨打报警电话2966269,我们将第一时间通知路面民警前往处理。感谢您的关注和支持。交警二大队回复
问政进度
已审核
2019-03-10 10:39
已受理
2019-03-10 22:30
已回复
2019-03-11 11:08
已评价
2019-03-14 11:09
已结束
2019-03-14 11:09
        • 阳泉交警支队
          已结束
        回复

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2019-3-26 08:26
      • 签到天数: 780 天

        连续签到: 3 天

        [LV.10]以坛为家III

        858

        主题

        9322

        帖子

        1万

        积分

        值班员

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        积分
        14943
        发表于 2019-3-10 10:39 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 值班员06 审核通过,并交办给 阳泉交警支队 受理。
        回复 支持 1 反对 0

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2019-3-26 08:18
      • 签到天数: 844 天

        连续签到: 3 天

        [LV.10]以坛为家III

        643

        主题

        4395

        帖子

        8441

        积分

        联络员

        Rank: 5Rank: 5

        积分
        8441
        发表于 2019-3-10 22:30 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        您的问政发帖已被 阳泉交警支队 受理,请耐心等待回复。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2019-3-26 08:18
      • 签到天数: 844 天

        连续签到: 3 天

        [LV.10]以坛为家III

        643

        主题

        4395

        帖子

        8441

        积分

        联络员

        Rank: 5Rank: 5

        积分
        8441
        发表于 2019-3-11 11:08 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        阳泉交警支队 对您的问政帖答复如下:
        交管部门路面巡逻管控人员,将加大巡逻管控力度,同时市民在交警二大队辖区,发现停车不规范违法行为的同时,请拨打报警电话2966269,我们将第一时间通知路面民警前往处理。感谢您的关注和支持。交警二大队回复
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        无聊
        2019-3-26 08:12
      • 签到天数: 800 天

        连续签到: 2 天

        [LV.10]以坛为家III

        487

        主题

        1万

        帖子

        2万

        积分

        管理员

        Rank: 9Rank: 9Rank: 9

        积分
        21989
        发表于 2019-3-13 10:02 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        所有联络员已回复,值班员将问政转入“已办结”,您现在可以评价了。
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

      • TA的每日心情
        开心
        2019-2-3 09:13
      • 签到天数: 131 天

        连续签到: 2 天

        [LV.7]常住居民III

        5973

        主题

        2万

        帖子

        2万

        积分

        超级版主

        Rank: 8Rank: 8

        积分
        25165
        发表于 2019-3-14 11:09 | 显示全部楼层

        处理进度通知

        发帖人超时未做出评价,问政已结束,感谢您使用随手拍!
        回复 支持 反对

        使用道具 举报

        QQ|手机版|手机APP|Archiver|阳泉随手拍 ( 晋ICP备15007238号-2 )晋公网安备 14031102000015号

        GMT+8, 2019-3-26 16:31 , Processed in 0.901488 second(s), 113 queries .

        Powered by Discuz! X3.2 Licensed

        © 2001-2013 Comsenz Inc.

        快速回复 返回顶部 返回列表