阳泉随手拍

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 701|回复: 3

#创卫#泉中花园西区西门路段车辆乱停乱放

[复制链接]
  • TA的每日心情
    开心
    2019-4-15 07:33
  • 签到天数: 8 天

    连续签到: 2 天

    [LV.3]偶尔看看II

    1

    主题

    9

    帖子

    43

    积分

    新手上路

    Rank: 1

    积分
    43
    发表于 2019-3-2 09:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
    问政内容
    泉中花园西区西门路段,乱停车现象严重,望有关部门予以处罚。
    092634tp22uegehldzpd92.jpg
    092634d1llutzbgt4k1yg0.jpg
    092637ubb11nh0g8mnpouk.jpg
    092642ywtooomkttebfhzt.jpg
    092651yrhz55xi53ddzewj.jpg
    092653libmbq2qmbtxtbmq.jpg
    092654u21710l5gnl2wyp2.jpg
    092656ay4sy4c7m3rsz6zz.jpg
    092656szxrx504wriw5zxw.jpg
    092657wlwbwue6bgnloggv.jpg

    来自阳泉随手拍安卓客户端来自阳泉随手拍安卓客户端
    问政分类: 交通 -> 乱停乱放
    阳泉交警支队 (2019-03-05 11:04)
    您好,该路段标志标牌正在完善当中,之后会对该路段的违停车辆进行处罚。感谢您对我们工作的支持。
    交警一大队回复
    问政进度
    已审核
    2019-03-02 10:19
    已受理
    2019-03-03 08:13
    已回复
    2019-03-05 11:04
    待确认办结
    1
    待结束
    未开始
        • 阳泉交警支队
          已回复
          发现美,曝光不文明,回应民生问题,共建美丽阳泉。来自阳泉随手拍APP客户端的签到
          回复

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2019-5-20 09:15
        • 签到天数: 1000 天

          连续签到: 1 天

          [LV.10]以坛为家III

          693

          主题

          1万

          帖子

          2万

          积分

          管理员

          Rank: 9Rank: 9Rank: 9

          积分
          23208
          发表于 2019-3-2 10:19 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          您的问政发帖已被 值班员01 审核通过,并交办给 阳泉交警支队 受理。
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2019-5-20 09:32
        • 签到天数: 884 天

          连续签到: 1 天

          [LV.10]以坛为家III

          682

          主题

          4720

          帖子

          8967

          积分

          联络员

          Rank: 5Rank: 5

          积分
          8967
          发表于 2019-3-3 08:13 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          您的问政发帖已被 阳泉交警支队 受理,请耐心等待回复。
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2019-5-20 09:32
        • 签到天数: 884 天

          连续签到: 1 天

          [LV.10]以坛为家III

          682

          主题

          4720

          帖子

          8967

          积分

          联络员

          Rank: 5Rank: 5

          积分
          8967
          发表于 2019-3-5 11:04 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          阳泉交警支队 对您的问政帖答复如下:
          您好,该路段标志标牌正在完善当中,之后会对该路段的违停车辆进行处罚。感谢您对我们工作的支持。
          交警一大队回复
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

          QQ|手机版|手机APP|Archiver|阳泉随手拍 ( 晋ICP备15007238号-2 )晋公网安备 14031102000015号

          GMT+8, 2019-5-21 00:25 , Processed in 0.903784 second(s), 92 queries .

          Powered by Discuz! X3.2 Licensed

          © 2001-2013 Comsenz Inc.

          快速回复 返回顶部 返回列表